Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Ср
12 Дек 2018, 02:37

Главная давайте обсудим! Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
давайте обсудим! » Все о фильмах и сериалах » Какое мнения у вас о фильме человека паука? » Мой самый любимый человек паук - это первая версия
Мой самый любимый человек паук - это первая версия
IrokДата: Пт, 18 Авг 2017, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Кто придумал размножать на разные версии один фильм или сериал? Я лично этого не люблю когда какой-нибудь хороший фильм портят на новый лад.

Сейчас вы все удивитесь, но только вчера я узнала что четвертый фильм человека паука это вторая версия и кто хотел нас так
запутать??? Или я одна такая? А вы все сразу догадывались?

Но как бы то не было, я не помню что-то что смотрела раньше четвертый  и пятый фильм про человека паука. Если и видела, но только  немножко так как четвертый фильм не понравился и не поняла в чем дело.  Зато сейчас посмотрела все пять фильмов и мне новая вторая версию понравилась, (почему вторая? Потому что в этом году вышла третья версия).

Во второй версии мне понравилось что там все усовершенствованное и наш век. Так же актер мне как и первый тоже понравился прикольный такой. А что не понравилось так это что он паутину сам сделал и зрения так не улучшилось как в первом фильме.

Вот что мне точно не понравилось, так это возвращения человека паука. Я думала что будет продолжения пятого фильма, а нет это оказалась третья версия фильма ( может я не поняла и на самом деле продолжения пятого фильма, только актеры другие? А как вы думаете?), но как бы то не было все равно  я в этом фильме не поняла что к чему, и почему!? Даже не стала досматривать его...

давайте обсудим! » Все о фильмах и сериалах » Какое мнения у вас о фильме человека паука? » Мой самый любимый человек паук - это первая версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Веб - дизайн Ирины Патрушевой