Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Ср
12 Дек 2018, 01:22

Главная давайте обсудим! Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
давайте обсудим! » Почему нет бесплатных сиделок для беспомощных людей и инвалидов? » В городе Саратове одна семья Покусаевых страдает » помогите!!!!!!хочу жить дома (хочу жить дома.)
помогите!!!!!!хочу жить дома
pokusaevaeДата: Ср, 08 Фев 2017, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Елена Покусаева мне 44 года я инвалид езжу в коляске, живем мы с мамой в саратовской обл.раньше жили на Кавказе г. Грозном жили сказать не плохо были трудности но их можно было решить,пока в грозный не пришла война.переехали мы в саратовскую обл в 99 г столкнулись с такими трудностями помощи ждать было не откуда, выживали как могли,но выжили встали на ноги стали жить не плохо и не хорошо но жили.но не думали что нам предстоит пережить такое страшное в 2016 16 01 маму стукнул инсульт и ее сильно парализовало теперь она сидит ходить не ходит и теперь мы обе нуждаемся в постоянном уходе но сиделки все платные а на наши пенсии не можем себе этого позволить и нас решают сдать в дом престарелых или дом интернат для инвалидов,но разве там будут ухаживать как дома или будем питаться хорошо ведь нет и это правда страшно даже подумать об этом и еще нам сказали что нас вместе не заберут нас поместят в разные интернаты,ну как так нас с мамой разлучат.мы с мамой в отчаянье что нам делать?куда обращаться?и если обратишься будет ли помощь?вот в чем вопрос.

IrokДата: Пт, 10 Фев 2017, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, пожалуйста, напишите Елене тут ответ! Как ей быть и как ей помочь???

давайте обсудим! » Почему нет бесплатных сиделок для беспомощных людей и инвалидов? » В городе Саратове одна семья Покусаевых страдает » помогите!!!!!!хочу жить дома (хочу жить дома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Веб - дизайн Ирины Патрушевой